宜昌
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
宜昌本地宝
>
宜昌公交
宜昌东门市场
东门市场
为您找到2条此站点的相关线路
18路
(金东山商业城 - 东湖三路)
营运: 上行:6:30-20:50 下行:6:45-21:30 无人售票,月票有效
票价:
备注:无
1路
(宜昌东站 - 电脑城)
营运: 通宵|通宵24小时 票价一元 空调2元
票价:
备注:无